The Dukes of Hazzard

The Dukes of Hazzard 온라인으로 보기

★ 5.6 2005 104 분 코미디모험액션

The Dukes of Hazzard (2005) — 코미디, 모험, 액션. UHF IPTV에서 The Dukes of Hazzard를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

예고편 보기

The Dukes of Hazzard의 줄거리

Cousins, Bo and Luke Duke, with the help of their eye-catching cousin, Daisy and moonshine-running Uncle Jesse, try and save the family farm from being destroyed by Hazzard County's corrupt commissioner, Boss Hogg. Their efforts constantly find the 'Duke Boys' eluding authorities in 'The General Lee', their 1969 orange Dodge Charger that keeps them one step ahead of the dimwitted antics of the small southern town's Sheriff, Roscoe P. Coltrane.

장르
코미디, 모험, 액션
개봉
2005-08-05
감독
Jay Chandrasekhar
평점
★ 5.6 / 10

주요 출연진

  • Johnny Knoxville Luke Duke
  • Seann William Scott Bo Duke
  • Jessica Simpson Daisy Duke
  • Willie Nelson Uncle Jesse Duke
  • Burt Reynolds Jefferson Davis 'Boss' Hogg
  • M.C. Gainey Sheriff Rosco P. Coltrane

UHF IPTV에서 The Dukes of Hazzard 보는 방법

UHF IPTV에서 The Dukes of Hazzard를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 The Dukes of Hazzard 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — UHF IPTV에는 이미 The Dukes of Hazzard는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.