Irene Huss 11: I skydd av skuggorna

Irene Huss 11: I skydd av skuggorna 온라인으로 보기

★ 5.7 2011 범죄드라마스릴러

Irene Huss 11: I skydd av skuggorna (2011) — 범죄, 드라마, 스릴러. UHF IPTV에서 Irene Huss 11: I skydd av skuggorna를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

예고편 보기

Irene Huss 11: I skydd av skuggorna의 줄거리

A man is found executed in the harbor. Irene Huss and her team are put on the case and everything points to a deal in the underworld. But eventually Irene realizes that the case has a personal connection. After a bombing, she is suddenly drawn into a blackmailing scheme where no one is safe - least of all her family. The police and prosecutors are powerless against the criminal gangs and Irene is finally forced to take matters into her own hands...

장르
범죄, 드라마, 스릴러
개봉
2011-11-09
감독
Alexander Moberg
평점
★ 5.7 / 10

주요 출연진

  • Angela Kovács Irene Huss
  • Lars Brandeby Sven Andersson
  • Reuben Sallmander Krister Huss
  • Eric Ericson Fredrik Stridh
  • Dag Malmberg
  • Moa Gammel

UHF IPTV에서 Irene Huss 11: I skydd av skuggorna 보는 방법

UHF IPTV에서 Irene Huss 11: I skydd av skuggorna를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Irene Huss 11: I skydd av skuggorna 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — UHF IPTV에는 이미 Irene Huss 11: I skydd av skuggorna는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.